Герб Республики Беларусь Герб Городка, Витебская область Городокский районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Приемная райисполкома
Адрес райисполкома:
211573  г. Городок,
ул. Пролетарская, 2.

E-mail: gorrik@vitebsk.by
(не является электронным обращением)
Приёмная: (8-02139) 3-00-22
Факс: (8-02139) 3-00-23
Телефон "горячей линии":
(8-02139) 3-00-22 с 8-00 до 19-00 в рабочие дни; СБ: 8.00-13.00, 14.00-17.00; ВС: вых.
Городокский райисполком
Спортивный Городок
Воробьёвы горы
9 мая
Краеведческий музей
Тарас
Бас-Остров
Бассейн
Председатель
Спортивный Городок
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Главная - Новости - Новости района

Новости района

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Витебской области

25-05-2022
26 мая 2022 г.члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут единый день приема граждан в Витебской области.

В этот день парламентарии посетятвсе районы данного региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна с 11-00 в Витебском облисполкоме (г. Витебск, ул. Гоголя, д. 6; телефоны для записи: 8-017-3285324, 8-017-3285811);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович с 11-00 в Дубровенском райисполкоме (г. Дубровно, ул. Комсомольская, д. 18; телефоны для записи: 8-017-3272226, 8-017-2223634, 8-02137-54516);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна с 11-00 в Новополоцком горисполкоме (г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 74; телефоны для записи: 8-017-327-05-64, 8-0214-500306);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Лискович Виктор Андреевич — в Лепельском райисполкоме (г. Лепель, ул. Ленинская, д. 6; телефоны для записи: 8-017-3272671, 8-02132-67886);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович с 11-00 в Докшицком райисполкоме (г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 31; телефоны для записи: 8-017-3273673, 8-02157-21045);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Рачков Сергей Анатольевич — с 11-00 в Новолукомльском горисполкоме (г. Новолукомль, ул. Энергетиков, д. 15; телефоны для записи: 8-017-3272718,  8-02133-67715);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — с 11-00 в Лиозненском райисполкоме (г.п. Лиозно, ул. Ленина, д. 79/2; телефоны для записи: 8-029-674-03-39, 8-02138-51072);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Демидов Дмитрий Владимирович с 10-00 до 12-00 в Россонском (г.п. Россоны, ул. Советская, д. 4; телефоны для записи: 8-0214-500306, 8-02159-51632, 8-02159-52045, 8-02159-51267) и с 13-00 до 15-00 в Верхнедвинском (г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, д. 1; телефоны для записи: 8-0214-500306, 8-02151-63883, 8-02151-63347) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Анюховский Сергей Анатольевич — с 10-00 до 12-00 в Оршанском (г. Орша, ул. Александра Островского, д. 2; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-0216-563832, 8-0216-511209) и с 14-00 до 16-00 в Толочинском (г. Толочин, ул. Ленина, д. 1; телефоны для записи: 8-017-2292701, 8-02136-51372) райисполкомах.

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Жингель Олег Валентинович — с 10-00 до 12-00 в Ушачском (г.п. Ушачи, ул. Ленинская, д. 12; телефоны для записи: 8-029-7166747,8-02158-58464) и с  14-00 до 16-00 в Глубокском (г. Глубокое, ул. Ленина, д. 42; телефоны для записи: 8-029-5918234, 8-02156-25031) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Матвеев Владимир Семенович с 10-00 до 12-00 в Браславском (г. Браслав, ул. Советская, д. 119; телефон для записи: 8-02153-66189) и с 14-30 до 17-00 в Миорском (г. Миоры, ул. Дзержинского, д. 17; телефон для записи: 8-02152-51455) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению Пантюхова Елена Валерьяновна — с 11-00 до 13-00 в Сенненском (г. Сенно, ул. К.Маркса, д. 2; телефоны для записи: 8-02135-55445, 8-02135-55296) и с 14-00 до 16-00 в Бешенковичском (г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13; телефон для записи: 8-02131-64073) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Серафинович Екатерина Адамовна с 11-00 до 13-00 в Поставском (г. Поставы, пл. Ленина, д. 25; телефоны для записи: 8-044-7034453, 8-02155-41045) и с 15-00 до 17-00 в Шарковщинском (г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, д. 15; телефоны для записи: 8-044-7034453, 8-02154-61232) райисполкомах.

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Щастный Анатолий Тадеушевич с 10-00 до 11-00 в Шумилинском (г.п. Шумилино, ул. Короткина, д. 10; телефоны для записи: 8-0212-673340, 8-02130-57045, 8-033-3588501) и с 12-00 до 13-00 в Городокском (г. Городок, ул. Пролетарская, д. 2; телефоны для записи: 8-02139-30022, 8-0212-673340, 8-033-3588501) райисполкомах.

 Предварительная запись осуществляется 23, 24 и 25 мая с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Справочная информация

Интернет-ссылки